1. <input id="yg2l5"></input>

        <u id="yg2l5"></u>
      2. <b id="yg2l5"></b>
        2015學年第一學期學生獎學金獲獎名單
        發布時間:2016-03-22 來源:

         

        班級 一等獎 二等獎 三等獎   班級 一等獎 二等獎 三等獎
        13級高復1班 葛鋆 劉輝輝 宋鵬飛 13級航空服務1班(國際) 顧婉怡 許諾誠 張一雄
        劉杰   高奎 13級航空服務4班(國內) 何玉茹 吳菲 胡茵琪
          張嘉莉     張婷
        13級高復2班 陳云 陸羽鑫 董曉靜 13級美術設計與制作1班 盧亮 杜軼菁 馬超群
          周倩   13級美術設計與制作2班 王偲偲 夏婭多 涂潘潘
        楊閔     謝麗君
        13級高復3班 黃靜 王丹丹 盛春麗 13級影視動畫1班 張雪 陳晨 陳靜
        劉敏   談喆瑒 賀佳妮 傅乙 藺宇星
          孫曉佳     沈曉東
        13級高復4班 劉子曄 于宙 顧雨心 李朝靜
            黃思敏 李嘉欣
        馬真怡 13級影視動畫2班 唐玥 張晨露  
        丁文婷 13級戲劇表演班 周琬沁 許方蕾 全偉君
        13級高復5班 姜來 陳麗麗 姚妍孜  
        吳月清 劉嘉奕  
        14級中餐烹飪班 張錦文 張騰 熊立邦   14級休閑服務1班   于普 李新杰
            曹陽 封水云 張珮琪
        14級西餐烹飪1班 周婕 朱潤 喬繼運   徐藝華
            王曉純 14級休閑服務2班 范志珍    
        14級西餐烹飪2班 陳露 曹雪婭 代小容 韓丹丹
        程雨婷   單夢如 14級戲劇表演班 張一苗 戴嘉儀 秦青云
        14級西餐烹飪3班 高晴 朱夢姣 譚紫珊 14級影視動畫1班 朱亦聞   過韻霏
          蘇欣榮 田文濤 14級影視動畫2班 郭逸之 羅旖 茅子昂
        14級航空服務1班(國際) 張雅琴 陳詩雨 周詩雯 朱穎倩   楊立昀
          孫瑞崎     何青嶺
        季蕾 14級美術設計與制作1班 徐辰頔 鐘雨軒 焦小玲
        14級航空服務2班(國際) 丁靜怡 周逸 王思鈺     陳亮
            李慧 14級美術設計與制作2班 朱蓉 鐘藝 祁雅妮
        孫瑞淅 張哲凡 吳奕瑋 項雁鵬
        14級航空服務3班(國際) 聶晶靚   陸嘉妍 14級影視影像技術班 陳之韻 錢任競 隆輝虹
        胡悅 陳思宇     劉震
        14級空中乘務1班 陸燕 談程曉 沈彥婷 14級商務日語班 許天悅 楊泱 孫燕妮
            龔妍     王雪嶺
        14級空中乘務2班 王欹佳 沈玲慧 黃佳怡 14級酒店烹飪貴州班 唐月喬 蘭雪 李霞
        14級高星級飯店服務與管理班 李明華 付艷 羅玲     顧青
            王詩嫣 14級計算機網絡技術班 羅鉦期 王治雨 陳淑儀
                沃森峻
        15級中餐烹飪1班 王隆琪 虞天官 夏云康   15級航空服務1班(國際) 楊淦婷 張紫玥 錢藝凡
        劉世輝   何旭焱 季庭瑤 王雨鄢 賴美岑
          李震 15級航空服務2班(國際) 呂萬鑫 杜倩倩 朱敏怡
        15級中餐烹飪2班   李效輝 劉耀武 李莞 曹安琪 丁葛
        15級西餐烹飪1班 蔣玉夢 胡冰 施泓瑤 15級空中乘務1班 孫萍 蔡文婷 陸怡慧
          劉影   15級空中乘務2班 趙冰冰 陳珂 黃譯萱
        15級西餐烹飪2班 朱瀟雅 黃晶       李泱
        鄭俊端 林靜 15級商務日語班 周明珠 崔佳琳 陳敏儀
        15級西餐烹飪3班 顧佳辰   熊巽汝     黃蓓蓓
          居鼎云 15級美術設計與制作1班 王思詩   陶志文
        鄭桂蘭   黃永蕾
        嚴佳雯 15級美術設計與制作2班 劉雨欣 石菀婳 劉美鳳
        史方林   羅思萍 陳思潔
        15級高星級飯店服務與管理1班 余亮     15級戲劇表演班 吳佳雯 邢玉琪 李璇
        劉清汶 15級休閑服務班 龍富俊 丁恒 李建強
        15級高星級飯店服務與管理2班   顧嘉雯 王雪晴 15級影視動畫1班   姚菲 戴康婷
        孫日詔 李楠欣 王清雅 王怡馨
          余沁瑤 15級影視動畫2班 羅鑫娛   程海輝
        15級計算機網絡技術1班 戚玉雯 林珊珊 汪家樂 何威 黃宇涵
          陳斌 趙發英 15級影視影像技術班 趙佳樂 楊凱 姜杰浩
          徐沈華     張毅
        15級計算機網絡技術2班 付亞飛      

         

        分享到:
        相關信息
        友情鏈接
        pc蛋蛋_pc蛋蛋开奖_pc蛋蛋计划